четверг, 21 октября 2010 г.

Ожидание от курса

Напишите в комментариях о
  • своем опыте использования методов проектов в учебной деятельности 
  • ваши ожидания от курса

6 комментариев:

  1. Пока имею очень небольшой опыт использования методов проекта в учебной деятельности, но очень хочу использовать его в своей работе. Поэтому надеюсь шире познакомиться с возможностями сети Интернет для организации проектной деятельности в преподавании физики в средней школе с целью развития познавательной активности школьников, повысить качество обучения.

    ОтветитьУдалить
  2. Совершенствовать опыт применения проектной методики с использованием ИКТ; вовлекать учащихся в учебный процесс для повышения интереса к изучаемому предмету.

    ОтветитьУдалить
  3. Проектной методикой пользывалась на уроках географии в старших классах. Текущее оценивание с помощью ИКТ позволит сделать процесс мышления учащихся "видимым", понятным, подлежащим корректировке как самостоятельно учащимися, так и учителем и как результат повысит позновательную активность обучающихся и качество обучения.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья и Ася комметируют...
    В наш компьютерный век приходится осваивать новые педагогические технологии. Одной из них является проектная. Надеемся освоить тонкости этой технологии, так как она позволяет развивать познавательную активность учащихся, стимулировать творческую активность, а также формировать такие важные компитенции, как информационная и коммуникативная.

    ОтветитьУдалить
  5. Научиться использовать возможности информационных технологий в инновационном обучении.
    Совершенствовать умение работать с сайтом в Интернете.
    Совершенствовать коммуникативные умения в процессе сетевого общения.
    Повысить профессиональную, информационную компетентности.
    Обогатить опыт применения проектной методики в своей работе.

    ОтветитьУдалить
  6. Я очень рада, что попала на эти курсы. Надеюсь. что получу много поезной теоретической и практической информации по созданию проектов, а также по работе в сети Интернет. Работа в детском саду и в школе требует от педагогов идти вногу со временем. Будем соответствовать!

    ОтветитьУдалить